Литвиченко Инна Васильевна

Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Литвиченко Инна Васильевна специализируется в области гинекологии, акушерстве. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез, проводит видеокольпоскопию, радиоволновую терапию. Ведет прием и инструментальный осмотр пациентов, выполняет взятие материала для микроскопических и цитологических клинических исследований.

12 апреля '18г.
Попала к гинекологу случайно, просто ужасно срочно нужно было, гинекологов не люблю, процедура неприятная, но Инна Вадимовна очень удивила меня. во-первых она очень молодая, во-вторых в голове крутилось, что мужчины-гинекологи лучше(я понимаю, что это предрассудки, но такая мысль была), во время осмотра она постоянно говорила со мной, задавала вопросы, обьясняла результаты осмотра, очень хорошие впечатления остались, желаю процветания и успехов этой красивой девушке и доктору!!!) и да, меня тоже зовут Инна, и в следующий раз на плановый осмотр я буду знать куда мне идти))
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог