Лишаненко Инна Михайловна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-диагност высшей категории квалификации, владеет техникой ультразвуковой диагностики внутренних органов, малого таза, выполняет дуплексное сканирование сосудов. Постоянно повышает свою квалификацию, занимается профильным образованием, участвует в медицинских конференциях.

Екатерина
Хороший специалист УЗИ — настоящая находка, это каждая женщина вам скажет. К Инне Михайловне я обратилась еще во время первой беременности и с первого раза поняла, что это мой врач. Внимательная, спокойная, вежливая, а главное действительно толковая.
Олег
03 сентября '16г.
На прием для ежегодной проверки здоровья хожу только в этму специалисту уже давно. Внимательная, не пропустит болячку.
05 июня '16г.
Обследовал быстро и внимательно. Очевидно, что опытный и высококвалифицированный диагност.

• 1999 г. - РБ Гомельский государственный медицинский институт;
  • 2000 г. - интернатура на базе Могилевской областной больницы.

• 2004 г. - НАПО УЗИ ОБП, г. Минск;
  • 2007 г. - БМАПО «УЗИ внутренних органов»;
  • 2011 г. - «УЗИ в акушерстве и гинекоогии»;
  • 2012 г. - БМАПО  «Специальные методы диагостики – рентгенологические, ультразвукове, эндоскопические в хирургиии детского возраста», г. Минск;
  • 2013 г. - участник Республиканской научно-практической конференции с международным участием «УЗИ в онкологии».