Кулик Лилия Ивановна

Невролог
врач первой категории
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.

Наталіч
12 апреля '19г.
Відгуків про лікування залишити не можу, так як дитину потрібно було просто спостерігати. А от відношення до ситуаціі мені дуже сподобалось. Не нагнічувала, зоспокоіла, хоч в новонародженоі дитини була ймовірність розвитку дцп.
Алёна
12 июня '18г.
Лилия Ивановна спасла мне дочь, в прямом смысле этого слова...Нам полтора года ставили эпилепсию, я обошла 6-ых врачей, травила ребенка вальпрокомом и т.д. Лилия Ивановна буквально с порога поставила диагноз аскаридоз, тут же проверили это анализами, всё подтвердилось, пролечились курсом 1.5 месяца и никаких приступов...дочка поправилась на 20 кг, т.е стала нормальным подростком...а то истощала ужасно, страшно было смотреть...Спасибо огромное доктору!
Зарина
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Мила
29 сентября '16г.
Огромное спасибо за оказанную помощь!
18 мая '16г.
Спасибо Лилии Ивановне за помощь, с дочкой наблюдаемся у нее уже второй год.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.