Кулик Лилия Ивановна

Невролог
врач первой категории

Наталіч
12 квітня '19р.
Відгуків про лікування залишити не можу, так як дитину потрібно було просто спостерігати. А от відношення до ситуаціі мені дуже сподобалось. Не нагнічувала, зоспокоіла, хоч в новонародженоі дитини була ймовірність розвитку дцп.
Алёна
Лилия Ивановна спасла мне дочь, в прямом смысле этого слова...Нам полтора года ставили эпилепсию, я обошла 6-ых врачей, травила ребенка вальпрокомом и т.д. Лилия Ивановна буквально с порога поставила диагноз аскаридоз, тут же проверили это анализами, всё подтвердилось, пролечились курсом 1.5 месяца и никаких приступов...дочка поправилась на 20 кг, т.е стала нормальным подростком...а то истощала ужасно, страшно было смотреть...Спасибо огромное доктору!
Зарина
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Мила
Огромное спасибо за оказанную помощь!
18 травня '16р.
Спасибо Лилии Ивановне за помощь, с дочкой наблюдаемся у нее уже второй год.