Костенко Алена Андреевна

Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач специализируется на лечении заболеваний васкулярной системы и отклонений в функционировании магистральных сосудов. Выполняет дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Занимается разработкой профилактических мероприятий по предотвращению васкулярных патологий. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Аноним
Чудовий лікар! Я не перший раз відвідую Альону Андріївну. Йдучи до неї на прийом, я завжди впевнена у найкращому результаті, адже це професіонал екстра класу, з глибокими знаннями у своїй спеціалізації. Спеціаліста рекомендую!
Алена
Лікар, дуже сподобалася! Альона Андріївна справжній фахівець своєї справи. Уважно і не байдуже, вислухала, порадила, розжувала, що було не зрозуміло для мене. Прийомом залишилася задоволена. Рекомендую цього кваліфікованого лікаря!

• 2008 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, полное высшее образование.

• Ту «Новые технологии в эндоваскулярной хирургии».
  • «Основы реконструктивно-восстановительной микрохирургии».
  • «Пластическая хирургия молочной железы», «Пластическая хирургия тела».

• Всеукраинская Ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ).