Колесникова Клавдия Ивановна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам акушерства и гинекологии, наблюдения пациентов по беременности с момента обращения до родов. Врач занимается выявлением причин бесплодия; выявлением, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний наружных и внутренних половых органов, в том числе инфекций, передающихся половым путем. Также проводит лечение и профилактику заболеваний шейки матки, в том числе проводит радиоволновную коагуляцию шейки матки, диагностику и лечение нарушений менструальной функции. Занимается коррекцией перименопаузальных расстройств, лечением лейомиомы и эндометриоза. Специалист проводит консультации по вопросам контрацепции. Колесникова Клавдия Ивановна работала в родильном отделении, отделении патологии беременности, в гинекологии и в женской консультации. Специалист владеет практическими навыками в пределах ургентной акушерской и гинекологической помощи (все виды малых гинекологических операций, лапаратомические операции на придатках матки, надвлагалищная ампутация матки, кесарево сечение). В женской консультации: ведение беременных и гинекологических больных согласно современным протоколам.

Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
02 сентября '16г.
Приятная в общении женщина, не злобная. Буду у нее рожать.

• 1988 г. — Ворошиловградский медицинский институт по специальности "Лечебное дело";
  • 1989 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог