Колесникова Клавдия Ивановна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги диагностики и терапии патологий женской половой системы. Также врач занимается ведением беременности на любых триместрах и подготовкой пациенток к родам. Проводит консультации для молодых супружеских пар на темы контрацепции и планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, помогает нормализовать менструальный цикл. Выполняет кольпоскопию, производит забор мазков для анализов. Назначает лечение при эрозии шейки матки, эндометриозе, кандидозе, поликистозе яичников. Проводит профилактические беседы с целью предупреждения ЗППП.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Тамила
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
Мария
Приятная в общении женщина, не злобная. Буду у нее рожать.

• 1988 г. - Ворошиловградский медицинский институт по специальности "Лечебное дело";
  • 1989 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".