Кириченко Ніна Володимирівна

Невролог
Лікар вищої категорії
Викликати лікаря додому
Дитячий невролог вищої категорії, область професійних інтересів розвитку нервової системи у дітей першого року життя. Займається дітьми з синдромом гіперактивності.

Планово наблюдаемся у Нины Владимировны уже два года. Впечатления как о специалисте и человеке только положительные. За это время она нам помогла рассеять много страхов неопытных родителей, найти причину проблемы со сном, грамотно отправила к нужным специалистам, и каждый раз морально поддерживала. Это тот врач, который никогда не назначит химию без причин, сделает все, чтоб этого избежать и, если необходимо лечение, сделает его щадящим для детского организма. Всегда ответит на вопросы, подскажет как правильно себя вести с ребенком в сложных и непонятных нам, родителям, ситуациях. Спасибо Вам огромное, Нина Владимировна!
Зорян
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Полина
Большое спасибо за оказанную помощь! Просто не знаю, что бы мы без вас делали!
Наталия
Наблюдались у Нины Владимировны еще с рождения, когда она работала в Охматдете. У дочки был эписиндром. Потом еще консультировала моих двух детей. Очень чуткий и профессиональный врач! Рекомендую

• Член Антиепілептичної ліги.