Кальянова Виктория Дезидеровна

Косметолог, Дерматолог
Доктор дерматолог, косметолог, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний дерматологического направления. Специалист дерматоскопии, инъекционных методик, косметологических процедур, аппаратной косметологии. Кальянова Виктория Дезидеровна в своей работе опирается на современные техники и методики.

Тамара
Виктория Дезидеровна лечила мне кожу. Она помогла мне справиться с ужасными высыпаниями. Весь курс был конечно длительным и не простым. Зато теперь моя кожа сверкает красотой и чистотой. Вдруг что, теперь буду обращаться только к этому специалисту.
24 июня '18г.
К Кальяновой Виктории Дезидеровне попала по рекомендации подруги. Она помогла осуществить мне мою мечту, увеличить мои губки. Она просто мастер своего дела. Сделала все аккуратно, не больно. Результат просто потрясающий. Огромное спасибо вам.

• 2016 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика, г. Киев.
  • 2013 г. - Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца
  • (интернатура);
  • 2011 г. - Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца.

• 2016 г. - Учебно-методический центр MARTINEX. Базовый семинар "Применения Ботулотоксина типа А в инъекционной косметологии";
  • 2016 г. - учебно-методический центр MARTINEX. Базовый семинар "Контурная пластика в эстетической медицине";
  • 2016 г. - учебно-методический центр MARTINEX. Базовый семинар "Мезотерапия в эстетической медицине";
  • 2016 г. - "STYX Naturcosmetic", Украина. Мастер-классы: "Коррекция фигуры STYX Naturcosmetics", процедуры "Влажные “Виски” пеленания", "Антицеллюлитные обертывания", "Уход за бюстом и областью декольте";
  • 2016 г. - Danne Montague King Foundation. Теоретическая и практическая подготовка по направлению "Метод натуральной фармакологии DANNE";
  • 2016 г. - центр развития салонного бизнеса "Партнер Плюс". Полный курс теоретической и практической подготовки по программе "Косметик", "Эстетист по телу, массажист".