Бикасова Татьяна Александровна

Косметолог
Консультация бесплатно
Врач-косметолог, специалист в области эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Выполняет большой объем уходовых и лечебных косметологических процедур, среди которых контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия и другие виды процедур. Имеет большой опыт в использовании успокаивающих, увлажняющих, питающих, антивозрастных масок. Выполняет пилинг кожи лица, отбеливание. Использует комплексные методы.

Катя
Хожу к Татьяне Александровне на процедуры по биоревитализации кожи лица. Эффект действительно есть, морщин стало меньше, улучшился цвет лица, кожа стала упругой и более гладкой. Качеством предоставления услуг довольна. Рекомендую этого специалиста!

• Курский государственный медицинский университет, специальность "Анестезиология";
  • 1995 г. - интернатура по специальности "Анестезиология и реанимация";
  • Межрегиональная Академия управления персоналом, специальность "Физическая реабилитация".