Яременко Неля Константиновна

Косметолог
Врач высшей категории
Доктор Яременко Неля Константиновна - косметолог, опыт работы 18 лет. Квалификация врача позволяет проводить сложные очистительные процедуры по восстановлению кожных покровов. Специалист разрабатывает индивидуальные методы терапии. Работает над восстановлением эластичности и упругости. Разрабатывает комплексные методики по омоложению. Повышает навыки в области косметологии. Специализируется на контурной пластики и мезотерапии. Принимает пациентов по предварительной записи.

Киев ул. Академика Ефремова, 19 А (вход со двора, салон красоты Overage) м.Академгородок10 4 м.Житомирская29 5

Вита
После того, как стала ходить на косметологические процедуры к Неле Константиновне, моя кожа стала более эластичной и упругой, изменился цвет кожи, она стала более здоровой. Рекомендую этого специалиста всем, кто имеет проблемы с кожей.

• 1993 г. - Украинский государственный медицинский университет имени Богомольца А. А. Факультет "лечебное дело";
  • 2001 г. - сертификат врача-специалиста "офтальмолог";
  • 2015 г. - квалификационная категория "Высшая категория" по специальности врач-офтальмолог.