Дзюба Елена Николаевна

УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Врач-диагност, кандидат медицинских наук, проводит УЗИ для исследования репродуктивной и мочевой женской системы. Оказывает услуги ультразвукового обследования для беременных. Визуализирует состояние матки и органов малого таза. Кроме того, выполняет дуплексное сканирование маточно-плацентарного потока с целью оценки гемодинамики и своевременной диагностики внутриутробных патологий развития.

Тамара
К Елене Николаевне посоветавала обратиться соседка. Я очень рада, что поседовала ее совету и записалась на прием к этому диагносту. Исследование прошло быстро, заключение я получила сразу. Рекомендую.
Валерія
01 ноября '16г.
Перед обстеженням усе детально пояснила та заспокоїла. На всі мої питання також уввічливо відповіла
Зинаида
29 августа '16г.
Спокойная, отзывчивая, внимательная. Советую, как профессионала.

• Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.