Данченко Наталия Геннадиевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий женской половой системы. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Принимает пациенток с болезненными ощущениями в нижней части живота, кровянистыми выделениями и другими неприятными ощущениями. Лечит миомы матки, кисты яичников, эндометриоз, климакс и бесплодие.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

04 АПР

Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский

Маріна
Пройшла курс лікування у цього лікаря. Що сказати? Як я раніше без неї жила? Наталія Геннадіївна, дякую за атмосферу дружби і підтримки. Тепер спокійно і радісно йдеш на прийом. Дуже щиросердечне ставлення до пацієнтів, як до рідних.
Свелана
Нічого зайвого не призначає, все по справі, професійно і компетентно. Сервісом задоволена, лікарем в клініці теж, ціни на доступному рівні. У майбутньому буду консультуватися лише в цього фахівця. Однозначно рекомендую лікаря!

• 1978 г. — Одесский государственный медицинский университет.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• бесплодие;
  • неоперативное лечение кист яичников;
  • миомы;
  • эндометриоз;
  • ГЗТ;
  • сопутствующие и воспалительные заболевания.