Чилингарян Ануш Оганесовна

Aкушер-гинеколог
Врач занимается лечением и диагностикой половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению менструального цикла. Помогает в вопросе планирования беременности. Ведет беременность, принимает роды. Занимается лечением основных заболеваний половой системы, включая вагинит, вульвит, кольпит.

Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)

Анастасия
02 января '22г.
Хочу выразить свою благодарность Ануш Оганесовне за нашего сыночка! Прекрасный специалист по ведению беременности, постоянно была на связи, отвечала на все вопросы! Врач , который действительно на своем месте ! Еще раз огромное спасибо!
Ірина
14 января '20г.
Без якісної допомоги акушер – гинеколога, а саме Чилингарян Ануш, я не змогла б народити повноцінну здорову дитину. Так як я сама по собі дуже худа і маленька, виношування дитини стало проблемою. На протязі всієї вагітності, я здавала всі необхідні аналізи, які назначали. Правильна і вірна робота зробила свою справу. Я найщасливіша мама у Світі.

• 2009–2015 гг. — ВДНЗУ УМСА. Лечебное дело, Полтава.
  • 2015–2018 гг. — Врач интерн акушер-гинеколог. Перинатальный центр, Полтава.

• 2018 г. — Прошла курсы по УЗД на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Гинеколог, детский гинеколог, иммунолог