Чепига Людмила Сергеевна

Невропатолог
Врач высшей категории
Доктор Чепига Людмила Сергеевна специализируется в области лечения неврологических заболеваний у детей врожденного или приобретенного характера. Среди них детская эпилепсия, ДЦП, головные боли, нарушения кровоснабжения мозга в раннем возрасте и другие патологии. Применяет консервативные и медикаментозные методы терапии. Имеет высшую квалификационную категорию, более 40 лет стажа, огромный практический опыт работы с детьми.

Лина Р.
В работе детского врача умение расположить к себе ребенка, наверное, на первом месте. У Людмилы Сергеевны такой дар есть. Мой малыш с удовольствием идет к ней на прием. Эта врач стала для нашей семьи настоящим другом в борьбе с серьезной болезнью. Очень ей благодарны.

• 1977 г. — окончила Каунаском медицинском институте (г. Каунас, Литва).
  • 1977 г. — прошла курс повышения квалификации по общей неврологии на базе факультета усовершенствования врачей Вильнюсского ордена Трудового Красного флага государственного университета имени В. Капсука.
  • 1978 г. — специализация в республиканской Каунасской клинической больнице.