Осадчая Ирина Владимировна

Детский невролог
Детский
Специалист Осадчая Ирина Владимировна – детский невролог. Специализируется на нарушениях и заболевания нервной системы. Проводит комплексное обследование организма, назначает индивидуальные схемы коррекции. Работает со щадящими методиками восстановления деятельности центральной нервной системы. Осуществляет лечение синдрома двигательных нарушений, гипервозбуждения, астенического синдрома. Проводит ультразвуковое исследование головного мозга и дуплексное сканирование сосудов.

Лена
Специалист Осадчая Ирина Владимировна всегда идет навстречу пациентам. Я очень довольна ее профессионализмом. Врач может и диагностику провести и хорошую схему лечения назначить. Причем она не пугает "страшными" диагнозами с целью повторных консультаций. Вы действительно помогаете людям, таких врачей очень мало.
Аня
Врач Осадчая Ирина Владимировна - невролог с большой буквы! Сколько непонятных диагнозов ставили моему ребенку. Доходило до того что он отстает в развитии. Ирина Владимировна развеяла все мои страхи. Она провела комплексное обследование и сказала что никаких проблем у нас нет. Ребенок развивается согласно своему возрасту. Спасибо вам!

• 2005 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, 2 медицинский факультет;
  • 2008 г. - интернатура в Украинской военно-медицинской академии по специальности "Неврология".

• Научно-практическая конференция с международным участием "Европейский опыт диагностики и лечения заболеваний нервной системы";
  • 11 Конгресс Педиатров Украины "Актуальные вопросы педиатрии".