Каминская Анна Яковлевна

Невролог
врач высшей категории
Доктор Каминская Анна Яковлевна - специалист с области неврологии. В спектр ее услуг входит консультативные приемы, обследование пациента, а также определение лечебной тактики. Врач помогает разработать индивидуальную программу по коррекции неврологических нарушений, связанных с перенесенным нарушением церебрального кровообращения. Каминская А.Я. занимается лечением астено-депрессивного синдрома и последствий черепно-мозговых травм, повреждений позвоночника, в том числе спинного мозга.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Огромное спасибо за поддержку и профессионализм. Осталась очень довольна приёмом. Анна Яковлевна очень внимательная и доброжелательная.
10 мая '18г.
Большая благодарность всему персоналу ПРИватной клиники и лично лечащему врачу Каминской Анне Александровне за оказанную огромную медицинскую помощь моему мужу в период острого неврологического заболевания, за высокий профессионализм, терпение, внимательное отношение и проявленное милосердие! Здоровья вам крепкого, успехов в нелегком труде! Низкий поклон! Васнецова юля
Виктор Григорьевич
05 октября '17г.
Беспокоили головная боль, слабость в руках, головокружение и общее недомогание. Начитался в интернете столько ужасов, поставил себе диагноз и решил лечиться самостоятельно. Спасибо моей жене за то,что уговорила обратиться к Анне Яковлевне - это же просто супер-врач! Распросила, выслушала, назначила обследование и потом лечение. Естественно, мне лучше! Не тяните и обращайтесь к специалистам, интернет вам не помощник!
15 августа '17г.
Замечательный доктор! Беспокоили приступы головной боли. Анна Яковлевна выслушала,все рассказала,назначила лечение. Уже виден результат! Спасибо большое!

• 1984 г. - Ивано-Франковский медицинский институт;
  • 1985 г. - интернатура по неврологии на базе Херсонской ОКБ.