Бочарова Светлана Юрьевна

врач первой категории
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5

Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Денис
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
Саша
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Игорь
Спасибо Светлане Юрьевне за теплый прием и высокий профессиональный уровень. Больше бы таких врачей!
Марта
Как опытный врач, Светлана Юрьевна всегда найдет нужные слова, чтобы вселить в пациента надежду на успешное лечение. А специалист она вообще шикарный!
Катерина
Не знаю как долго будет держаться хороший результат, но во время лечения было комфортно
Юлия
Думала, что иглоукалывание это больно, но опасения не подтвердились. Все было сделано аккуратно и внимательно.
Стелла
Бочарову мне посоветовали. Рад, что лечение у этого врача оправдало мои самые смелые ожидания.
Назар Васильевич
Выражаю благодарность Светлане Юрьевне. Помогла снять невыносимую боль при остеохондрозе. Побольше бы таких врачей.
Впечатления от приема остались очень хорошие
Всем рекомендую этого врача людям с онкологическими проблемами
Кирилл
Часто к Светлане Юрьевне обращаются, когда в обычных поликлиниках только руками разводят. И она многим помогает, я так точно без нее не справился бы со своей болезнью.

• 1989 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность - "Лечебное дело";
  • 1990 г. - Интернатура по неврологии в Сумской областной больнице.

• 1992 г. - Винницкий медицинский университет им. Н.И.Пирогова, по специальности "Рефлексотерапия";
  • 1995 г. - Харьковский институт усовершенствования врачей по специальности "психотерапия" и "Мед. психология";
  • 1996 г. - Учебный центр "Профилактика и традиционная медицина" в городе Луганске по специальности "Валеология" и "Избранные вопросы психокоррекции";
  • 2001 г. - ТУ "Актуальные вопросы по неврологии" Луганский медицинский университет;
  • 2002 г. - ПАЦ по неврологии в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика;
  • 2004 г. - Донецкий мединститут им. М. Горького , специализация по "Радиологии" (лучевой терапии);
  • 2014 г. - Предаттестационный цикл по "Радиологии" (лучевой терапии);
  • 2015 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика "Стажировка по неврологии";
  • 2015 г. - курсы по "Вертебрологии" и "Реабилитации", ЦП "Eurospine Украина".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации неврологов Украины;
  • Член Всеукраинского общества радиационных онкологов.