Бочарова Светлана Юрьевна

Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Денис
30 ноября '-1г.
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
Саша
30 ноября '-1г.
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Игорь
Спасибо Светлане Юрьевне за теплый прием и высокий профессиональный уровень. Больше бы таких врачей!
Марта
Как опытный врач, Светлана Юрьевна всегда найдет нужные слова, чтобы вселить в пациента надежду на успешное лечение. А специалист она вообще шикарный!
Катерина
Не знаю как долго будет держаться хороший результат, но во время лечения было комфортно
Стелла
Бочарову мне посоветовали. Рад, что лечение у этого врача оправдало мои самые смелые ожидания.
Юлия
Думала, что иглоукалывание это больно, но опасения не подтвердились. Все было сделано аккуратно и внимательно.
Назар Васильевич
Выражаю благодарность Светлане Юрьевне. Помогла снять невыносимую боль при остеохондрозе. Побольше бы таких врачей.
Впечатления от приема остались очень хорошие
Всем рекомендую этого врача людям с онкологическими проблемами

• 1989 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность - "Лечебное дело";
  • 1990 г. - Интернатура по неврологии в Сумской областной больнице.

• 1992 г. — Винницкий медицинский университет им. Н.И.Пирогова, по специальности "Рефлексотерапия";
  • 1995 г. — Харьковский институт усовершенствования врачей по специальности "психотерапия" и "Мед. психология";
  • 1996 г. — Учебный центр "Профилактика и традиционная медицина" в городе Луганске по специальности "Валеология" и "Избранные вопросы психокоррекции";
  • 2001 г. — ТУ "Актуальные вопросы по неврологии" Луганский медицинский университет;
  • 2002 г. — ПАЦ по неврологии в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика;
  • 2004 г. — Донецкий мединститут им. М. Горького , специализация по "Радиологии" (лучевой терапии);
  • 2014 г. — Предаттестационный цикл по "Радиологии" (лучевой терапии);
  • 2015 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика "Стажировка по неврологии";
  • 2015 г. — курсы по "Вертебрологии" и "Реабилитации", ЦП "Eurospine Украина".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация неврологов Украины; Всеукраинское общество радиационных онкологов.