Бочарова Світлана Юріївна

Невролог, Вертебролог, Радіолог, Рефлексотерапевт
лікар вищої категорії
Доктор Бочарова Світлана Юріївна спеціалізується в області неврології, вертебрології, онкології, радіології. Має навички рефлексотерапії, безмедикаментозного лікування розладів нервової системи, хребта, суглобів. Проводить прийом і огляд пацієнтів, виконує діагностику рухової активності, призначає терапію.

Светлана Юрьевна отличный врач! Помогла с моими проблемами, очень деликатная женщина.
Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Денис
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
Саша
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Игорь
Спасибо Светлане Юрьевне за теплый прием и высокий профессиональный уровень. Больше бы таких врачей!
Марта
Как опытный врач, Светлана Юрьевна всегда найдет нужные слова, чтобы вселить в пациента надежду на успешное лечение. А специалист она вообще шикарный!
Катерина
Не знаю как долго будет держаться хороший результат, но во время лечения было комфортно
Думала, что иглоукалывание это больно, но опасения не подтвердились. Все было сделано аккуратно и внимательно.
Стелла
Бочарову мне посоветовали. Рад, что лечение у этого врача оправдало мои самые смелые ожидания.
Назар Васильевич
Выражаю благодарность Светлане Юрьевне. Помогла снять невыносимую боль при остеохондрозе. Побольше бы таких врачей.
Впечатления от приема остались очень хорошие
Всем рекомендую этого врача людям с онкологическими проблемами
Кирилл
Часто к Светлане Юрьевне обращаются, когда в обычных поликлиниках только руками разводят. И она многим помогает, я так точно без нее не справился бы со своей болезнью.

• 1989 р. — Луганський державний медичний університет, спеціальність — "Лікувальна справа";
  • 1990 р. — Інтернатура з неврології в Сумській обласній лікарні.

• 1992 р. — Вінницький медичний університет ім. М.І. Пирогова, за фахом "Рефлексотерапія";
  • 1995 р. — Харківський інститут удосконалення лікарів за фахом "психотерапія" і "Мед. Психологія";
  • 1996 р. — Навчальний центр "Профілактика і традиційна медицина" в місті Луганську за спеціальністю "Валеологія" та "Вибрані питання психокорекції";
  • 2001 р. — ТУ "Актуальні питання з неврології "Луганський медичний університет;
  • 2002 р. — ПАЦ по неврології в Національній медичній академії післядипломної освіти (НМАПО) ім. П. Л. Шупика;
  • 2004 р. — Донецький медінститут ім. М. Горького, спеціалізація по "Радіології" (променевої терапії);
  • 2014 р. — Передатестаційний цикл по "Радіології" (променевої терапії);
  • 2015 р. — Національна медична академія післядипломної освіти (НМАПО) ім. П. Л.Шупика "Стажування по неврології";
  • 2015 р. — курси по "вертебрології" і "Реабілітації", ЦП "Eurospine Україна".

• Член Асоціації неврологів України;
  • Член Всеукраїнського товариства радіаційних онкологів.