Белущенко Дмитрий Сергеевич

Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная (13 6 )м.Университет (11 8 )

Елизавета
На прием к Дмитрию Сергеевичу хожу регулярно в целях профилактики. Врачом очень довольна — и расспрос проведет, и рекомендации необходимые даст. Очень вежливый и приятный в общении.
Олег Иванович
Дмитрий Сергеевич прекрасно провел консультацию, назначил мне лечения. Я очень рад сотрудничеству с ним.
Костя
Обратиться к Дмитрию Сергеевичу мне посоветовала сестра — недавно она проходила у него курс лечения. Врач мне понравился. Лишних исследований не проводил, ненужных лекарств не назначал. Курс лечения мне помог. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей
Хороший врач! Назначенное лечение помогло. Рекомендую!

• Луганский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • 2007-2009 Интернатура на базе факультета последипломного образования ЛГМУ по специальности «неврология», сертификат врача-специалиста от 29.02.2009 г.

• 04.12.2007 Курс «Мануальная терапия» на базе Медицинского института украинской ассоциации народной медицины, г. Киев
  • 01.09.2012-31.12.2012 Специализация по функциональной диагностике на базе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького
  • Апрель – май 2015 Специализация по организации и управлению охраной здоровья на базе Национального медицинского университета им. О. О. Богомольца

Участие в ассоциациях

• Членство в «Украинской ассоциации клинических нейрофизиологов»