Белущенко Дмитрий Сергеевич

Невролог, Функциональный диагност, Вертебролог
Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.

Альона
13 ноября '21г.
Дуже кваліфікований лікар
Анастасия
Очень хороший врач и человек
Женя Т.
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Елизавета
12 сентября '16г.
На прием к Дмитрию Сергеевичу хожу регулярно в целях профилактики. Врачом очень довольна — и расспрос проведет, и рекомендации необходимые даст. Очень вежливый и приятный в общении.
Олег Иванович
11 сентября '16г.
Дмитрий Сергеевич прекрасно провел консультацию, назначил мне лечения. Я очень рад сотрудничеству с ним.
Костя
09 сентября '16г.
Обратиться к Дмитрию Сергеевичу мне посоветовала сестра — недавно она проходила у него курс лечения. Врач мне понравился. Лишних исследований не проводил, ненужных лекарств не назначал. Курс лечения мне помог. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей
08 сентября '16г.
Хороший врач! Назначенное лечение помогло. Рекомендую!

• Луганский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • 2007-2009 Интернатура на базе факультета последипломного образования ЛГМУ по специальности «неврология», сертификат врача-специалиста от 29.02.2009 г.

• 04.12.2007 Курс «Мануальная терапия» на базе Медицинского института украинской ассоциации народной медицины, г. Киев
  • 01.09.2012-31.12.2012 Специализация по функциональной диагностике на базе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького
  • Апрель – май 2015 Специализация по организации и управлению охраной здоровья на базе Национального медицинского университета им. О. О. Богомольца

• Членство в «Украинской ассоциации клинических нейрофизиологов»