Белая Ольга Петровна

Дерматокосметолог, Косметолог
Специалист владеет методиками эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Выполняет атравматичные чистки любого типа кожи, осуществляет ведение пациентов с гиперпигментацией и проблемной кожей. Проводит антивозрастную терапию, предлагает клиентам различные пилинговые программы.

Анжелика
Ольга Петровна - лучший косметолог из всех, у которых я была. Мне очень повезло с ней встретится. Очень порядочная и серьезная. Теперь пользуюсь только ее услугами. Теперь всем своим знакомым и женщинам и мужчинам рекомендую.

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им.Богомольца.

• 2017 г. - Учебный центр "Студия-Арт" по специальности "косметология лица и тела";
  • Применение филлеров в косметологии;
  • Мезотерапия в косметологии;
  • Плазмолифтинг в косметологии;
  • Безоперационная терапия локальных жировых отложений;
  • Сочетанное применение мезопрепаратов и химических пилингов в одной процедуре;
  • Профессиональное использование косметологических средств на тему: пилинг "Джесснера" в лечении угревой болезни. Anti-age терапия-коррекция второго подбородка, моделирование овала.