Аль Саид Светлана Анатольевна

Гинеколог
врач высшей категории
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний. Оказывает помощь в планировании беременности. Занимается восстановлением менструального цикла, облегчает течение климакса. Лечит воспалительные и бактериальные заболевания половой системы. Удаляет кисты. Специалист использует консервативные методики терапии.

Я считаю, стать настоящим врачом может не каждый, это должно быть призвание. Светлана Анатольевна – одна з таких людей. Неоднократно проверялась у нее. Так же проходила медикаментозное лечение эрозии шейки матки. Довели приятная в общении женщина, видно, что питается помочь, дает мудрые советы и рекомендации.

• 1990–1996 г. — Одесский государственный медицинский университет им. Пирогова. Лечебный факультет.
  • 1997–2000 г. — клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии ОГМУ.