УЗИ желудка в Киеве — Оболонский район

УЗИ желудка и 12-перстной кишки (взрослые) 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (дети) 270 грн
УЗИ пилорического отдела желудка 379 грн
УЗИ моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-перстной кишки с водной нагрузкой (для детей) 364 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-перстной кишки с водной нагрузкой (для детей) 364
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

• УЗИ пилорического отдела желудка 379
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Международный медицинский центр «CitiDoctor» (СитиДоктор) — многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам полный спектр диагностических и терапевтических услуг.
  • УЗИ пилорического отдела желудка 260
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д