УЗИ желудка в Киеве — Шевченковский район

• УЗИ пилорического отдела желудка 200
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• УЗИ пилорического отдела желудка 200
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 200
  • УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки 200
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• УЗИ желудка 350
  • УЗИ желудка 180