УЗИ желудка в Киеве - Дарницкий район

УЗИ пилорического отдела желудка 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуоденогастрального рефлюкса 990 грн
УЗД шлунка 630 грн

Сб Вс
Рафальська Анастасія Ігорівна
Відповідають на будь які питання
Устинова Ірина Сергіївна
Очень хороший врач и человек, рекомендую.

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Таня
Приезжали к вам из другого города по совету родственников. С клиникой мы точно не ошиблись, посмотрим поможет ли лечение.
Роман
Понравилось оперативное обслуживание, вежливость персонала и комфорт.
Маша
Приятное обслуживание и грамотное лечение.
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов.
  • УЗД шлунка 630
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуоденогастрального рефлюкса 990
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
KinderKlinik
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки10 5 м.Харьковская11 8
  • УЗД моторно-евакуаторної функції шлунку та дванадцятипалої кишки з водним навантаженням 750
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • УЗД шлунка 630
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
  • УЗИ пилорического отдела желудка 300
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ пилорического отдела желудка 290
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • УЗИ пилорического отдела желудка (дети) 360
  • УЗИ пилорического отдела желудка 320
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новое подразделение медучреждений сети "Добробут" под названием "Поликлиника для взрослых на Левом берегу" открылось 7 декабря 2011 года. По 2 наиболее востребованным направлениям – терапевтическому и гинекологическому – прием ведут несколько кабинетов одновременно. Направления отоларингологии, урологии и невропатологии имеют процедурные кабинеты. Это позволяет совместить консультации с терапевтическими процедурами.
  • УЗИ пилорического отдела желудка 320