Страница 6. УЗИ органов мошонки в Киеве

Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Найпростіше списати все на проблеми психології, коли проблема в органіці, як це робили інші лікарі. Але Юлія Петрівна одразу змогла розібратися в причині мого захворювання, за що я їй дуже вдячний! Чудовий фахівець, та професіонал своєї справи!
Иришка
Юлія Петрівна- чудовий лікар і людина, професіонал своєї справи. Грамотно провела огляд, призначила лікування, все пояснила доступною мовою. Дуже уважна і доброзичлива! Побільше б таких фахівців! Тепер тільки до Вас! Дякую!
Ксюша
Молодий, але дуже компетентний фахівець! За рекомендацією друзів, потрапив на консультацію до цього лікаря. Був приємно вражений, її глибоким знаннями у своїй сфері. Детально мене оглянула, розпитала, та поставила діагноз. Призначення ефективно допомогли. Щиро вдячний лікарю за допомогу!
OLEKSANDR
Один з кращих спеціалістів що я знаю. Діана Ігорівна виконувала мені пневмомасаж барабанної перетинки, так як маю певні проблеми. Хочу сказати, що краще від неї цю процедуру ще не виконував ніхто. Спеціаліст молодий, але помітно що кваліфікований. Рекомендую!
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ органов мошонки, яичек, и придатков яичек, семенные канатики 560
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • УЗИ органов мошонки и предстательной железы 450
  • УЗИ органов мошонки 250
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • УЗИ предстательной железы и мошонки 480
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости12 6 м.Почтовая площадь17 7
Медицинский центр "Якість життя" — это современная клиника, специализирующаяся на гастроэнтерологии, детской гастроэнтерологии и гельминтологии. Основное достоинство учреждения — обновленное оборудование, точные реактивы и европейские стандарты лечения.
  • УЗИ органов мошонки 400
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А
Альфа клиник (ALFA CLINIC) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, гинекология, урология, андрология, терапия и хирургия. Здесь трудятся опытные врачи, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах.
  • УЗИ мошонки 350
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Ультразвуковое исследование органов мошонки 400
Сеть клиник Viva
Акции
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • УЗИ органов мошонки (яички, придатки, семенный канатик) 590
Киев пр-т Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
ICSI Clinic была основана в 1998 году. Это лидеры в Украине в сфере искусственного оплодотворения и уверенно сохраняют эту позицию уже более 20 лет. Гарантированные программы – это уникальное предложение ICSI Clinic. Двадцатилетний опыт специалистов позволяет гарантировать супругам рождения ребенка.
  • УЗД ультразвукове дослідження калитки 1 500
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Ультразвукове дослідження органів мошонки 450
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ органів калитки 450
  • УЗД яєчок 440