УЗИ органов мошонки в Киеве (метро Позняки)

УЗИ органов мошонки 150 грн
УЗД калитки з доплером судин 320 грн
УЗИ мошонки и паховых каналов (мальчики) 210 грн
УЗИ органов мошонки (мальчики) 200 грн

Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Юлия
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!
Киев пр-т Николая Бажана, 30

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • УЗИ органов мошонки 160
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД калитки 240
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
  • УЗИ органов мошонки 405
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
  • УЗИ органов мошонки 280
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ органов мошонки 160
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • УЗИ органов мошонки 150