УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Дарница)

УЗИ органов мошонки 220 грн
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ органов мошонки с допплером сосудов 330
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ органов мошонки 370
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сергей, 13 июня '18г.

Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!

• УЗИ органов мошонки 220
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ органов мошонки с цветным допплеровским картированием 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ органов мошонки 230
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Ольга, 20 июня '18г.

Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.

• УЗИ органов мошонки 240
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ органов мошонки 220
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ органов мошонки 375
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ органов мошонки 230
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.