УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Дарница)

УЗИ органов мошонки 220 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• УЗИ органов мошонки с допплером сосудов 330
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ мошонки 200
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• УЗИ органов мошонки 340
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Ксения, 25 октября '17г.

Благодарны Богу,что есть такой докто как Шатковская Наталия Юьевна! Одно удовольствие у нее лечиться! Она возващает здоовье,а самое главное -она замечательный человек! И вач и человек с большой буквы!!! Всем екомендуем.

• УЗИ органов мошонки 220
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ органов мошонки 335
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ органов мошонки 230
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ органов мошонки с цветным допплеровским картированием 300
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Женя, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов мошонки 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ органов мошонки 230
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• УЗИ органов мошонки 405