Страница 6. УЗИ органов брюшной полости в Киеве на Правом берегу

Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Опанасенко Юрий Степанович - доктор-дерматовенеролог, специалист с большой буквы! Низкий поклон за профессионализм, четкость и знание своего дела. Обращалась во время беременности, очень помог. Он единственный, кто смог быстро и по существу обследовать и поставить правильный диагноз ( до этого была у двух документов). Вся наша семья теперь при необходимости обращается именно к этому доктору! Однозначно рекомендую, самая высокая оценка , всегда позитивный и приветливый.
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
Ростислав
Юрій Степанович - прекрасний лікар. Професійний, привітний. Був у нього на огляді вже два роки поспіль для профілактичної перевірки. Аналізи здаються швидко, результати радують. Дуже рекомндую!
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗИ органов брюшной полости срининг 520
  • УЗИ органов брюшной полости расширенное 785
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов брюшной полости 600
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
  • (Дорослим) Ультразвукове дослідження (УЗД) органів черевної порожнини 650
  • (Дорослим) Ультразвукове дослідження (УЗД) органів черевної порожнини з «пробним жовчогінним сніданком» 790
  • (Дорослим) Ультразвукове дослідження (УЗД) органів черевної порожнини та заочеревинного простору 890
  • УЗД органів черевної порожнини + Стеатометрія печінки (кількісне визначення жиру за шкалою NAS) 750
  • (Дітям) Ультразвукове дослідження (УЗД) органів черевної порожнини 650
  • (Дітям) Ультразвукове дослідження (УЗД) органів черевної порожнини та заочеревинного простору 790
  • (Дітям) УЗД моторно-евакуаторної функції шлунка та дванадцятипалої кишки з навантаженням рідиною 600
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Киев ул. Гарматная 38-А, оф. 621
р.Соломенский
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
  • УЗД органів черевної порожнини 300
Мережа клінік Viva
6,8
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), без нирок 890
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), включаючи нирки 990
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), без нирок - (педіатрія) 890
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), включаючи нирки - (педіатрія) 990
6,8
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • УЗД черевної порожнини 3D (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 685
  • УЗД черевної порожнини 3D (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 590
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
6,7
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • УЗД органів черевної порожнини (комплексно) 720
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 420
  • УЗИ органов брюшной полости 550
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 600
6,7
КардиоМах — это современный центр диагностики сердца. На территории клиники проводятся комплексные инструментальные исследования с использованием современного технического оснащения. Центр специализируется на оказании помощи лицам, страдающим нарушениями со стороны сердечно-сосудистой системы. Клиника направлена исключительно на диагностические процедуры. Здесь можно пройти простые исследования, а также оценить состояние сердца с использованием инновационного технического оснащения.
  • УЗД органів черевної порожнини 550
  • УЗД органів черевної порожнини з жовчогінним сніданком 600