УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Дарница)

УЗИ органов брюшной полости 275 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240 грн
3D УЗИ органов брюшной полости и почек 390 грн
УЗИ органов брюшной полости, забрюшного пространства и мочевого пузыря 355 грн
3D УЗИ органов брюшной полости 330 грн
УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с цветным допплеровским картированием 320 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком и цветным допплеровским картированием 420 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря и почек с цветным допплеровским картированием 480 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с цветным допплеровским картированием 450 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 475 грн
УЗИ органов брюшной полости у детей 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 475
  • УЗИ органов брюшной полости у детей 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 490
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 540
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ органов брюшной полости с цветным допплеровским картированием 320
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком и цветным допплеровским картированием 420
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря и почек с цветным допплеровским картированием 480
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с цветным допплеровским картированием 450
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Светлана, 17 апреля '18г.

Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• 3D УЗИ органов брюшной полости 330
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350