УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Днепровский район

УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
ADONIS
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД органів черевної порожнини комплексне у дітей 405
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ органов брюшной полости 490
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 540
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 560
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 590
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ органов брюшной полости и почек 420