УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Днепровский район

3D УЗИ органов брюшной полости 330 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 490 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 540 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Тетяна, 09 июля '18г.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 475
  • УЗИ органов брюшной полости у детей 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 490
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 540
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Татьяна , 09 июля '18г.

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.

• УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости 330
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ органов брюшной полости 410
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 275
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Ольга, 20 июня '18г.

Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 350
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 500