УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Соломенка

УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 400 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 440 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 490 грн
УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 440 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 490 грн
УЗИ органов брюшной полости 390 грн
УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов брюшной полости 550 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники) 620 грн

Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Алексей
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Ульяна
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов брюшной полости 550
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники) 620
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 440
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 490
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 440
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера в педиатрии 490
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600