УЗИ органов брюшной полости в Днепре

УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с определением функции 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 300 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря (для детей) 260 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей) 230 грн
УЗИ органов брюшной полости (для детей) 180 грн
УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта 120 грн
УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270 грн
УЗИ органов брюшной полости 250 грн
УЗИ органов брюшной полости с проведением проб 270 грн
УЗИ органов брюшной полости включительно с желудком 270 грн
УЗИ органов брюшной полости с проведением проб, включительно с желудком 300 грн
УЗИ органов брюшной полости детям 220 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с определением функции 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 320
  • УЗИ органов брюшной полости детям 200
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции детям 220
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства детям 290
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с определением функции детям 300
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400
  • УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства 370
  • УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства с определением функции жёлчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек детям 300
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ольга , 26 января '18г.

Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!

• УЗИ органов брюшной полости и почек детям 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 220
  • УЗИ органов брюшной полости детям 180
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря детям 200
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• УЗИ органов брюшной полости с проведением проб 270
  • УЗИ органов брюшной полости включительно с желудком 270
  • УЗИ органов брюшной полости с проведением проб, включительно с желудком 300
  • УЗИ органов брюшной полости детям 220
  • УЗИ органов брюшной полости с проведением проб детям 250
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Дуплий Аедрей, 12 марта '18г.

Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

• УЗИ органов брюшной полости 275
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 300
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
8,8
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Наталья, 24 апреля '18г.

Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ брюшной полости (на наличие жидкости, инфильтрата, абсцесса, гематомы) 200