УЗИ органов брюшной полости в Одессе

УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезёнка) 250 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, лимфоузлы) 200 грн
УЗИ органов брюшной полости и определение функции желчного пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 500 грн
УЗИ органов брюшной полости 250 грн
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 04 декабря '17г.

Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.

• УЗИ органов брюшной полости 310
  • УЗИ органов брюшной полости и определение функции желчного пузыря 350
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 18 апреля '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось. Была приятно удивлена, но у сожалению попал мой муж к молодому и видимо не опытному урологу и все впечатление испортилось. Мужу делали много дорогостоящих анализов на протяжении недель двух. Первый раз врач не правильно взял анализ и пришлось брать заново через неделю. Брал уже другой врач) Процедура не приятная, мужу пришлось 2 раза терпеть так как врач не знает как брать анализ! Это ладно, мы думали хоть диагноз поставит. В итоге муж пришел на консультацию, чтобы наконец услышать диагноз, а услышал что его знания стоят денег. И если мы хотит знать диагноз и лечение, надо внести 3300 а потом еще 4000 но наперед. Муж спросил за что? Мы две недели делали анализы и Вы лечение не напишите? Он сказал, что он работает только так. Шок! Мы платили все время за консультации, а он даже диагноз не поставил и лечение не назначил. Вообще не понятно откуда такие цифры. У моего мужа практически все впорядке! Еще говорили, что перед нами был такой же скандал. Мужчина тоде не захотел платить. Вобщим молодой, совершенно не опытный врач, который потратил наше время и деньги. Я не то что бы не рекомендую, а советую бежать от такого горе уролога! Мы записались к другому. Шок от вымагательства, цинизма и хамства до сих пор остался. Хотя остальные врачи хорошие. Пишу фамилию, чтобы героев знали по имени) Канура Антон Юриевич- уролог которого лучше обходить стороной, если хотите быть здоровыми.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезёнка) 250
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, лимфоузлы) 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 500
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• УЗИ органов брюшной полости 250
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Иван Иванович, 19 ноября '17г.

Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....

• УЗИ органов брюшной полости 100
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 400
  • УЗИ органов брюшной полости на дому 700
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря на дому 800
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• УЗИ органов брюшной полости
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• УЗИ органов брюшной полости
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория, 21 марта '18г.

Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!