УЗИ органов брюшной полости в Запорожье

УЗИ органов брюшной полости 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 220 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 270 грн
УЗИ органов брюшной полости на дому 700 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
ЯРОСЛАВ, 27 декабря '17г.

Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 220
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 270
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
р.Коммунарский
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• УЗИ органов брюшной полости 250
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости на дому 700
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• УЗИ органов брюшной полости 150
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 170
7,9
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, холедох,селезенка, поджелудочная железа) 150
7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Марина, 04 декабря '17г.

Отличные специалисты!!!

7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 150
7,3
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.