УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Позняки)

УЗИ органов брюшной полости 280 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 250 грн
УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300 грн
УЗИ органов брюшной полости с нагрузкой 367 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 363 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы 787 грн
УЗИ органов брюшной полости без нагрузки 264 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 350
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана Беркута, 18 августа '17г.

Отличная клиника. Рекомендую.

• УЗИ органов брюшной полости 420
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗД органів черевної порожнини та нирок 430

Елена , 26 мая '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 330
  • УЗИ органов брюшной полости с нагрузкой 367
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 363
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы 787
  • УЗИ органов брюшной полости без нагрузки 264
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 275
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 390