УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ органов брюшной полости 280 грн
УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 390 грн
УЗИ органов брюшной полости с нагрузкой 404 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 400 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы 866 грн
УЗИ органов брюшной полости без нагрузки 264 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475 грн

9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Анатолий Шевчук, 18 апреля '18г.

Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.

• УЗИ органов брюшной полости 420
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости детям 160
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости для детей с 0 лет 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек для детей с 0 лет 400
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Карина, 29 мая '18г.

Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую

• УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 400

• УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
Дина Владимировна, 24 апреля '18г.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 330
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Анна, 26 октября '17г.

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!

• УЗИ органов брюшной полости (проводит кандидат медицински наук) 380
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 420