Диагностические центры в Киеве — Лукьяновка

Фолликулометрия 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 400 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Кольпоскопия 200
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ для беременных (на малых сроках) 300
  • УЗИ для беременных (от 23 до 36 недель) 460
  • УЗИ для беременных (после 36 недель) 480
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450
  • Видеоколоноскопия 1 500