Иванченко Наталья Анатольевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог занимается консультированием женщин, ведением беременных, лечением заболеваний женской половой и мочевыделительной систем. Лечит такие недуги, как цистит и пиелонефрит, миому матки и эрозию шейки матки. Для диагностики использует видеокольпоскопию и УЗИ. На профилактических приемах подбирает индивидуальные противозачаточные средства, устанавливает внутриматочные спирали. Оказывает услуги планирования семьи. Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Также имеет членство в Украинской Ассоциации репродуктивной медицины. Перебуває в Асоціації акушерів-гінекологів України. Також має членство в Українській Асоціації репродуктивної медицини.

Вера
16 января '22г.
Девчонки это не психолог если что это гинеколог, очень достойный врач если она Вам не подходит то идите лечите голову.
"Повезло" попасть на приём к этому врачу. Около полугода лечилась у неё свечами, таблетками, антибиотиками, сдавала анализы и всё по кругу. Сменила врача и жалоба, с которой приходила к Наталье Анатольевне была вылечена.
Соня
13 ноября '16г.
Мой лечащий врач! Всем довольна, все нравится, рекомендую
Отличный врач - гинеколог. На все вопросы отвечала доступным языком.

• 1996 г. - Днепропетровская медицинская академия;
  • 1998 г. - специализация по акушерству и гинекологии на базе Днепропетровской медицинской академии на кафедры акушерства и гинекологии, ФУВ г. Днепр.

• 2012 г. - ТУ ДЗ "ДМА МОЗ Украины", Элективный цикл "Патология шейки матки" длит. 76 часов;
  • 2015 г. - ТУ ГУ "ГМА МОЗ Украины" кафедра МСЕ и реабилитации ФПО "Актуальные вопросы организации медико-социальной экспертизы, реабилитации больных и инвалидов" 1 мес.;
  • 2016 г. - ПАЦ ДЗ "ДМА МОЗ Украины" кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии, ФПО. "Акушерство и гинекология".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог