Чужая Маргарита Григорьевна

Терапевт
Врач второй категории
Вызов на дом
Врач-терапевт второй категории, занимается выявлением и лечением патологий дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также заболеваний ЖКТ. Маргарита Григорьевна осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Доктор лечит артериальную гипертензию, грипп, ринит, язвенную болезнь желудка и дискинезию желчевыводящих путей.

18 января '20г.
Маргарита Григорьевна для меня уже как член семьи. В любой ситуации хожу к ней на прием. Она реально помогает, причем не только мне, но и всем членам семьи. Готова проконсультировать даже без записи. Рекомендую всем!

• 2009 г. - окончила ДДМА, лечебное дело.

• 2011 г. - стажировка на базе НМАПО им. Шупика г. Киев;
  • 2015 г. - НМАПО им. Шупика "организация и предоставление паллиативной и хосписной помощи в амбулаторных и стационарных условиях";
  • 2015 г. - ДДМА МОЗ Украины, г. Днепр "современные подходы к диагностике и лечению печени и желчевыводящих путей";
  • 2015 г. - ДДМА МОЗ Украины, г. Днепр ПАЦ "Терапия", ПАЦ "Гастроэнтерология";
  • 2018 г. - курс основы диетологии и консультирование по вопросам питания.

• Член ассоциации гастроэнтерологов Украины;
  • Член "Украинской ассоциации боли";
  • Член ассоциации превентивной и антиэйджинговой медицины.