Клиники психотерапии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Консультация психотерапевта 300 грн
Консультация психотерапевта (Андреева О.В.) 350 грн
Лечение алкоголизма гипнозом 2300 грн
59 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сергей
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,9
в клинике 1 психотерапевт
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Клиника "Довіра" — современное многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение. В медцентре работают квалифицированные и внимательные специалисты с многолетним опытом работы. Прием ведет врач: Тыква Сергей Павлович
  • Консультация психотерапевта 600
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Консультация психотерапевта 600
9,3
Днепр, ул. Воронежская, 2а
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
Днепр ул. Юлиуша Словацкого, 14-а
Услуги в области неврологии и психологии предоставляются в частном кабинете психолога Виталия Ребедайло. Прием ведет врач: Ребедайло Виталий Васильевич
  • Консультация психотерапевта 300
  • Сеанс психотерапии 300
Днепр ул. Запорожское шоссе, 38
р.Шевченковский
Психотерапевтический центр доктора А.Л. Рамзанова оказывает помощь пациентам, которые хотят избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей. Прием ведет Рамзанов Андрей Леонидович — психиатр, психотерапевт, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии — 35 лет. В процессе лечения использует гипнотерапию, иглотерапию, лазеромагнитотерапию. Прием ведет врач: Рамзанов Андрей Леонидович
  • Консультация психотерапевта 350
  • Лечение панических атак 2 300
  • Лечение сексуальных расстройств 2 300
  • Лечение игромании 2 300
  • Лечние гипнозом 1 сеанс 200
Днепр г. Павлоград, ул. Шевченко, 102
Кабинет психотерапевта-сексолога Доктора Лебедева оказывает психологическую помощь, поддержку и лечение пациентам с различными фобиями, страхами, эмоциональными травмами, сексуальными расстройствами и т.д. Прием ведет специалист с многолетним стажем и огромным опытом работы с пациентами. Прием ведет врач: Лебедев Сергей Зиновьевич
  • Консультация психотерапевта
  • Сеанс психотерапии
  • Рациональная психотерапия
  • Когнитивная терапия
  • Гештальт-терапия
Днепр, г. Павлоград, ул. Днепровская, 241
Днепр ул.Сичевых Стрельцов, 92
р.Шевченковский
Инклюзивный Центр гармоничного развития ребенка и нейрореабилитации DNIPRO SENSORY WORLD осуществляет нейрореабилитацию маленьких пациентов с особыми образовательными потребностями по индивидуальным программам. Для каждого ребенка разрабатывается персональная программа, с учетом его возможностей и запросов родителей.
7,5
в клинике 3 психотерапевта
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведут врачи: Арсенюк Юлия Сергеевна, Вереса Елена Викторовна, Сердюченко Ольга Николаевна
  • Консультация психотерапевта (Сердюченко О.Н.) 350
  • Консультация психотерапевта (Велеса Е.В.) 350