Диагностические центры в Днепре — Шевченковский район

Биопрофиль плода (БПП) 120 грн
Расширеная допплерометрия в акушерстве 150 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 110 грн
Кольпоскопия 200 грн
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ лимфатических узлов 180
  • УЗИ тазобедренных суставов 180
  • УЗИ вилочковой железы 150
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Биопрофиль плода (БПП) 120
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 220
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ сердца с тканевой допплерэхокардиографией 350
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300
  • Суточное мониторирование АД 300
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора». ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 250
  • УЗИ почек 150
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря 180
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Ольга, 28 января '18г.

Ходила весной на чистку лица, после зимы привести себя в чувства. Жду тепла, пойду снова - мне понравилось!

Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 190
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ молочных желез 170
  • УЗИ слюнных желез 180
7,5
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250

• Кольпоскопия 200
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
вероника, 26 января '18г.

великолепная клиника.отличные специалисты.цены нормальные

• Фолликулометрия
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени и желчного пузыря
  • УЗИ почек и надпочечников
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек