Савченко Екатерина Анатольевна

Дерматолог, косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается диагностикой и лечением экземы, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, удаляет доброкачественные новообразования (родинки, бородавки) радиоволновым методом. Екатерина Анатольевна специализируется на уходовых процедурах, чистках и пилингах лица.

Анастасия
12 апреля '19г.
Была на приеме у Екатерины Анатолиевны в ноябре 2018 года. Беспокоило непонятное образование на шее. Во время консультации без сомнений был выставлен диагноз и рекомендовано удаление. Процедура практически безболезненная, специальной подготовки не требовало. А, благодаря профессиональности доктора, всё зажило быстро и без осложнений! Хочу сказать спасибо за её работу и буду рекомендовать Екатерину Анатолиевну близким и родственникам!

• 2016 г. - ГУ "ДМА МОЗ Украины". Лечебное дело;
  • 2018 г. - интернатура на базе ОКВД. Дерматовенерология.

• 2017 г. - участник научно-практической конференции "12-е Киевские дерматологические дни";
  • 2018 г. - участник научно-практической конференции "13-е Киевские дерматологические дни";
  • 2018 г. - участник курса "Акне: современный подход к диагностике, терапии, реабилитации".