Лапароскопия в гинекологии в Киеве, правый берег

Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Мечтали о ребенке более 11-ти лет, и вот познакомились с клиникой Феськова в Харькове на Холодной Горе. Долгое лечение, сомнения и переживания, но вот наконец наша Кроха с нами! И скажу вам так, это того стоило!!! Верьте, стремитесь и обязательно всё получится! Всем удачи=)))
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • Пакет "Лапароскопія 1 ступінь" 23 000
  • Пакет "Лапароскопія 2 ступінь" 30 000
  • Пакет "Лапароскопія 3 ступінь" 37 000
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Лапароскопія оперативно діагностична (1 категорії складності) от 15 000
  • Лапароскопія оперативно діагностична (2 категорії складності) от 18 000
  • Лапароскопія оперативно діагностична (3 категорії складності) 20 000
  • Лапароскопія оперативно-діагностична 1 6 000
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Лапароскопия лечебно-диагностическая 1 категория сложности 8 000
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Киев ул. Енисейская, 8
м.Демеевская28 6
Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.
  • Лапароскопия в гинекологии (лапароскопическая хирургия)
Работает с
Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-16:00
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.