Лапароскопия в гинекологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапароскопический сальпингоовариолизис 7000 грн
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Браила Петр Александрович, Медведев Михаил Владимирович
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Лапароскопический сальпингоовариолизис 7 000
  • Лапароскопический фимбриолизис 7 000
  • Лапароскопическая неосальпингостомия 8 000
  • Лапароскопическая диатермокаутеризация яичников 8 000
  • Лапароскопическая резекция яичников 8 000
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Лапароскопия, удаление рудиментарного рога матки и т.п 11 000
  • Лапароскопия, ультразвуковой дриллинг яичников 12 000
  • Лапароскопия, удаление спаек, восстановление проходимости маточных труб, гистероскопия 12 000
5,7
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Карина , 23 марта '17г.

Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.

• Лапароскопическая операция при спаечном процессе органов малого таза 16 000
  • Лапароскопическая операция при эндометриозе 1 600
  • Лапароскопическое оперативное лечение узловой лейомиомы матки 1 600
  • апароскопическое удаление матки 20 000
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Лапароскопия и аппендэктомия 6 450
  • Лапароскопия. Сложность 2 (общая) 14 000
  • Лапароскопия. Сложность 3(общая) 16 815
  • Лапароскопия. Сложность 4 (общая) 18 220
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Лапароскопия в гинекологии