Страница 2. Интимная пластика в Киеве

Интимная пластика 9550 грн
Лазерна пластика шийки матки (вартість анестезії не включена) 23900 грн
Пластика піхви/кольпоперінеопластика 13000 грн
Пластическая / реконструктивная операция на шейке матки I категория сложности 4400 грн
Вагінопластика 49000 грн
Максим С.
Очень понравилась клиника. Рекомендую
Лупаина А Н. -лучший специалист своего дела, делала узд и консультировалась как у флебологу, очень помог решить проблему!
Олекесій
Хочу поділитися своїм дуже позитивним враженням про Медичний центр «Консіліум Медікал» у м. Києві , куди я звернувся для консультації лікаря кардіолога. Від самого початку візиту до клініки, мене вразила дуже доброзичлива атмосфера та професійний підхід персоналу. При реєстрації мене уважно вислухали, допомогли заповнити всі необхідні документи та надали всю необхідну інформацію про подальші дії. Я потрапив на прийом до лікаря кардіолога Оксани Степанівни Решотько. Лікар була привітна, уважно вислухала мої скарги, прояснила ситуацію щодо мого здоров'я та медичної історії. На основі цього, провели комплексний медичний огляд, зробили ЕКГ та замовив додаткові дослідження, включаючи УЗД серця. Під час УЗД діагностики мене приємно здивувала новітня технологія обладнання та уважність лікаря, Ірини Володимирівни Потапкової. яка проводила процедуру. Вона чітко пояснювала кожний етап дослідження та відповідала на всі мої запитання. Крім того, клініка мала дуже затишний і комфортний інтер'єр, що створювало сприятливу атмосферу для пацієнтів. Найприємніше було те, що результати моїх досліджень були готові дуже швидко. Оксана Степанівна детально пояснила мені їх і дала рекомендації щодо подальшого лікування та профілактики серцево-судинних захворювань. Перебуваючи в медичному центрі «Консіліум медікал» я відчував себе впевнено і знаходився у добрих руках професіоналів, які ставлять на перше місце добробут своїх пацієнтів. Раджу цю клініку всім, хто шукає високоякісну медичну допомогу та турботливий підхід!
Я рада, что мне посоветовали доктора клиники "Консилиум Медикал" дерматолога Гусак Ольгу Сергеевну. Сказали, что она профессионал высочайшего уровня. Я уже потеряла веру, что кто то мне сможет помочь, но все-таки решилась Хочу поблагодарить Вас, дорогая Ольга Сергеевна. Вы действительно доктор от Бога, грамотная, внимательная и очень доброжелательная. Много лет меня мучили неправильным лечением. Ольга Сергеевна, Вы сразу поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я как на свет народилась! Дорогая Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное!
5,7
Киев Киево-Святошинський р-н с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 30
р.Святошинский
  • Ниткова пластика 1 нитка 11 690
  • Ниткова пластика 2 нитки 16 190
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Пластика задней стенки влагалища 14 000
  • Пластика передней стенки влагалища 8 000
Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний.
  • Вагінопластика от 49 000
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Интимная пластика (лабиопластика) 13 700
  • Передняя, задняя пластика стенок влагалища при опущении стенок 11 100
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
  • Интимная пластика (лабиопластика)
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
  • Пластика піхви/кольпоперінеопластика 13 000
Киев Шевченковский ул. Черновола, 27
м.Лукьяновская12 5 м.Политехнический институт24 7
Mezzo Anti-Age Clinic — это современная клиника антивозрастной медицины, специалисты которой в процессе лечения используют передовые научные и медицинские технологии, лучшие препараты и инновационные методики. Медицинский центр Mezzo Anti Age работает по следующим направлениям: аппаратная и лазерная косметологии, инъекционная косметология, эстетическая косметология и регенеративная Anti-age медицина.
  • Биоревитализация аногенитальной зоны 7 200
  • Осветление Happy intim peel 4 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Пластика шейки матки односторонняя (операция Эммета) 4 000