Интимная пластика в Киеве, левый берег

Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Аня
Лучшая клиника в Киеве, лучший персонал, настолько качественный подход к клиенту! Все приветливые, подскажут, скажут, проведут, кто за качество и комфорт, обязательно обращайтесь сюда
Наталия
Смело рекомендую клинику. Все чисто, современно, персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить врача Краснопольскую Оксану Сергеевну. Проводили 2 операции (удаление фиброаденом в груди и позже удаление родинок) и все было на высшем уровне! Сразу видно, что профессионал своего дела. Очень компетентная, внимательная и заботливая. Операции прошли удачно, рубцы все красивые, никаких осложнений
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
8,2
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Інтимна пластика 25 000
  • Інтимна пластика (зменшення малих статевих губ) -лабіопластіка (1 категорія складності) 25 000
  • Інтимна пластика (зменшення малих статевих губ) -лабіопластіка (2 категорія складності) 27 000
  • Інтимна пластика (зменшення малих статевих губ) -лабіопластіка (3 категорія складності) 29 000
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Пластика передней стенки с фиксацией мочевого пузыря 25 000
  • Корекція клітора (філер 1 мл) 6 300
  • Корекція точки G (філер 3 мл) 10 500
  • Інтимна пластика піхви — вся зона (філер 10 мл) 42 000
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Интимная пластика (лабиопластика) 13 700
  • Передняя, задняя пластика стенок влагалища при опущении стенок 11 100
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.