Клиники в Киеве (метро Театральная)

Анестезия аппликационная 120 грн
Денервация головки полового члена 10000 грн
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580 грн
Прием врача гомеопата, 1 час 2000 грн
Реабилитация (от 60 минут) 250 грн
Консультация онкодерматолога 300 грн
Консультация иммунолога 650 грн
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
Мастер своего дела. Рекомендую.
Анастасия
Отличный специалист. Помогла мне справиться с моей проблемой.
8,9
в клинике 3 врача
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Консультация дерматолога 350
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 400
  • Чистка лица от 600
  • Консультация проктолога 300
в клинике 16 врачей
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США) 580
  • Пилинг-маска ретинол 5% "Ney Youth" 980
  • Пилинг-маска ретинол 10% "Ney Youth" 930
  • Массаж лица 240
  • Массаж моделирующий лица 450
в клинике 1 врач
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.
  • Лазерная наноперфорация
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Удаление татуировок
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
в клинике 3 врача
Медицинский Центр эстетической стоматологии "BG-DENT" специализируется на комфортном и безболезненном лечении зубов, детальной диагностике, восстановлении жевательных способностей. К услугам пациентов опытные врачи, прошедшие обучение за рубежом.
  • Консультация стоматолога (осмотр врача, прицельный снимок 1-3 зубов) бесплатно
  • Профессиональная гигиена STANDARD (снятие твердого налета Скейлинг, снятие мягкого налета AirFlow, полировка зубов, рекомендации по уходу и профилактике) 1 300
  • Отбеливание зубов (линия улыбки) 3 000
  • Снятие зубных отложений (дети) 500
  • Пломбирование молочного зуба 500
в клинике 1 врач
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Консультация хирурга 250
  • Консультація ендокринолога (лікар вищої категорії) 160
в клинике 6 врачей
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Консультация детского эндокринолога 650
  • Повторная консультация детского эндокринолога 320
  • Консультация детского невролога 650
  • Повторная консультация детского невролога 320
  • Консультация детского иммунолога 650
в клинике 2 врача
Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний.
  • Комплексное обследование "Здоровье успеха" 3 990
  • Комплексное обследование "Гастроскопия под наркозом" 3 400