Клиники в Киеве (метро Театральная)

Билатеральная секторальная резекция молочных желез 27000 грн
Консультация детского врача стоматолога 550 грн
Мануальная терапия 300 грн
Сеанс психотерапии, Демьяненко Е.И. 2100 грн
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Тамара
Хорошая, приятная девушка, результатом процедур всгда довольна, рекомендую!
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
в клинике 10 врачей
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • РЛДВ цервикального канала и полости матки 6 000
  • Уменьшение молочных желез у д.м.н. 98 000
  • Радиоволновое фракционное лазерное омоложение лица 3 500
  • Сужение влагалища (кольпорафия) 30 000
  • Абдоминопластика 70 000
в клинике 1 врач
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.
  • Лазерная наноперфорация
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Удаление татуировок
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
в клинике 2 врача
Киев ул. Владимирская, 45 (оф. 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам.
  • Консультация пары (Любимова Ольга) 2 500
  • Консультация психолога (Любимова Ольга) 1 500
  • Консультация психолога (семейная) 2 800
  • Консультация психолога (Добрый Александр) 1 800
  • Лечение депрессии от 350
в клинике 1 врач
Киев Паньковщина ул. Владимирская, 61/11 (эт. 6, оф. 47)
м.Театральная9 3 м.Площадь Украинских героев13 2 м.Университет7 3
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
  • Консультация психолога (первичная) 1 750
  • Консультация психолога (повторная) 1 750
  • Консультирование по вопросам тревожности, неврозов, невротической депрессии 1 750
  • Консультация по вопросам послеродовой депрессии 1 750
  • Экзистенциальное консультирование 1 750
в клинике 2 врача
Киев пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой — это специализированный центр, в котором предоставляется полный спектр стоматологических услуг, в том числе и челюстно-лицевая хирургия любой сложности. Ведут прием квалифицированные специалисты всех направлений в области стоматологии. Так, гарантируют результат и успешное лечение высококвалифицированные стоматологи-терапевты, пародонтологи, стоматологи-ортопеды и ортодонты, а также челюстно-лицевые хирурги экспертного уровня.
  • Консультация челюстно-лицевого хирурга к.м.н от 750
7,2
в клинике 26 врачей
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Оздоровчий масаж шийно-грудного відділу хребта (ділянки задньої поверхні шиї та ділянки спини до І поперекового хребця від лівої до правої аксилярної лінії(30хв.) от 350
  • Іммобілізація скотчкастом 3 категорії (одного голеностопу або ліктьового суглобу) 2 500
  • Оздоровчий рефлекторний масаж стоп (25 хв.) після консультації дерматолога от 250
  • Іммобілізація скотчкастом 4 категорії (одного колінного суглобу) 3 500
  • Оздоровчий ручний інтенсивний антицелюлітний лімфодренажний масаж (50хв.) от 600
в клинике 1 врач
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
в клинике 7 врачей
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия)
  • Консультация психолога
  • Первичная консультация гомеопата
  • Консультация семейного и детского психолога
  • Консультация психотерапевта 1 час
6,7
в клинике 9 врачей
Центр практической психологии и психиатрии ВитаСана (VitaSana) – это современный центр психологической помощи абсолютно нового формата. В компетенцию специалистов входит широкий спектр услуг, в частности, решение проблем, патологий различного характера и степени тяжести.
  • Консультация Осадчей, 30 минут 1 455
  • Консультация Осадчей, 45 минут 1 750
  • Консультация Осадчей, 60 минут 1 910
  • Консультация Ткачук, 15 минут 750
  • Консультация Ткачук, 30 минут 1 455
6,2
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Удаление зубов