Клиники дерматологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Днепровском районе
Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
Осмотр врача дерматолога 125
Повторная консультация дерматовенеролога 300
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
в клинике 2 дерматолога
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведет врач: Самборский Дмитрий Викторович
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 180
  • Дерматоскопия 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250
  • Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 6 до 10 штук) 480
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Рыболов Евгений Михайлович
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Дерматоскопия 220
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
в клинике 1 дерматолог
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 700
  • Соскоб кожи 250
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
в клинике 2 дерматолога
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Сиделковская Елена Михайловна, Смоляр Наталья Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация дерматолога 390
  • Повторная консультация дерматовенеролога 350
  • Повторная консультация дерматолога 350
  • Консультация детского дерматолога 390
Средняя оценка пользователей 10
в клинике 6 дерматологов
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Головина Наталия Валериановна, Безвершенко Екатерина Ивановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Консультация дерматолога (ведущий специалист) 400