Клиники дерматологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Днепровском районе
Найдено 9 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Консультация дерматокосметолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога (повторно) 200
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 240
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги...
  • Первичный прием дерматолога 250
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре "Люменис" специалисты работают только с аппаратами...
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница (34 11 )
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Консультация дерматолога 250
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская
Многопрофильный центр "Лидия-ФМ" занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому,...
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 230
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр "Юринмед" оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Консультация дерматолога 230
  • Лечение атопического дерматита
  • Лечение псориаза
  • Лечение экземы
  • Радиоволновое удаление папиллом от 50
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная (8 4 )
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация дерматовенеролога