Страница 2. Клиники дерматологии в Киеве

Консультация дерматолога с назначением лечения 700 грн
Удаление бородавки СО-2 (сложность 1) 600 грн
Консультация дерматолога 400 грн
Медичний огляд лікаря-дерматовенеролога 285 грн
Консультація дерматолога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600 грн
Комплексная чистка кожи декольте и молочных желез. 1500 грн
Удаление новообразований кожи 1 уровень сложности 500 грн
Найдена 371 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,4
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Консультація дерматолога (первинний прийом) 1 200
  • Консультація дерматолога (повторний прийом) 1 000
  • Консиліум 1 900
  • Консультація дерматовенеролога кандидата медичних наук 1 200
  • Призначення схеми лікування при неускладнених формах інфекцій що передаються статевим шляхом та вен. захворювань 680
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведут врачи: Гаркавенко Юлия Александровна, Каштан Екатерина Петровна, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, від 1 до 5 новоутворень, за всі) 390
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (більше 2 мм, вартість за 1 новоутворення) 360
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, 6 та більше новоутворень, вартість за 1 новоутворення) 100
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 440
  • Видалення доброякісних новоутворень підвищеної складності радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 900
9,3
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
в клинике 1 дерматолог
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией. Прием ведет врач: Акопян Наира Серобовна
  • Консультація первинна дерматовенеролога 700
  • Консультація повторна дерматовенеролога 600
  • Лікування папіломи , контагіозного молюску(діаметром до 2 мм) радіохвильове – 1 елемент 300
  • Електрохірургічне видалення папіломи \ангіоми 1 шт. 300
  • Електрохірургічне видалення папіломи \ангіоми 1зона , 5+ шт 1 300
R+
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Каратаева Лилия Николаевна, Власенко Ирина Михайловна
  • Консультация врача – детского дерматолога первична 980
  • Консультация врача – детского дерматолога повторная 735
  • Консультация детского ведущего врача – дерматовенеролога повторная 825
  • Консультация детского ведущего врача – дерматовенеролога первичная 1 100
  • Консультация врача – дерматовенеролога первичная 980
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь. Прием ведут врачи: Юрчик Яна Николаевна, Кучма Анна Анатольевна
  • Консультація дитячого лікаря дерматолога 1 029
  • Біопсія шкіри інцизійна (із вартістю розхідних матеріалів, без вартості дослідження) 1 339
  • Консультація лікаря дерматолога 1 029
  • Дерматоскопія 639
  • Дерматоскопія цифрова 1 089
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Удаление пигментации (Candela), лицо полностью 2 200
  • Удаление контагиозного моллюска (хирургическое) до 5 шт. 690
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 2 500
  • Удаление контагиозного моллюска (хирургическое) более 5 шт. 900
  • Консультация дерматолога 790
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Первинний прийом, огляд, консультація дерматолога 750
  • Видалення бородавки до 10 шт. 900
  • Повторний консультативний прийом лікаря-дерматолога 650
  • Видалення бородавки азотом( 1 шт) 200
  • Видалення бородавки азотом(3 шт) 400
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Консультація лікаря-дерматовенеролога первинна 700
  • Консультація лікаря-дерматовенеролога дитячого первинна 700
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога 500
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога дитячого 500
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж
м.Нивки
«Медсейв+» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании эффективной медицинской помощи для всей семьи благодаря команде опытных специалистов, наличию высокоточного диагностического оборудования и уделению максимального внимания каждому пациенту.
  • Первинна консультація дерматовенеролога 800
  • Повторна консультація дерматовенеролога 700