Страница 4. Клиники дерматологии в Киеве

Найдена 371 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Дерматоскопия 490
  • Местная анестезия 300
  • Удаление доброкачественных образований кожи 2 280
  • Консультация дерматолога первичная 680
  • Консультация дерматолога повторная 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Рыболов Евгений Михайлович
  • Дерматоскопія при видаленні 200
  • Дерматоскопія з цифровою фотофіксацією до 3-х елементів 380
  • Дерматоскопія з цифровою фотофіксацією від 3-х до 6-ти елементів 550
  • Дерматоскопія з цифровою фотофіксацією 7-м та більше елементів 730
  • Консультація дерматолога 630
Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, кандидаты медицинских наук, прошли обучение в Украине и за границей. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога детского 570
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация дерматолога 550
  • Дерматоскопия (1 элемент) 100
  • Инъекционная анестезия (дерматология) 50
  • Криодеструкция новообразований (бородавки, кератомы, папилломы, рубца, другое), 1 элемент от 100
  • Радиоволновое удаление папиллом, 1 элемент от 100
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Олтим Клиник — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по более чем 20 направлений. Огромный опыт в сочетании с регулярным повышением уровня квалификации позволяет предоставлять качественные услуги. Комплексный подход — это ключевое преимущество медицинского центра. Мы работаем с пациентами любого возраста, включая детей первого года жизни. Прием ведет врач: Романова Кристина Михайловна
  • Первинна консультація дерматолога 650
  • Первинна консультація дерматолога + дерматоскопія 1 зона 950
  • Первинна консультація дерматолога + дерматоскопія 2 зони 1 150
  • Первинна консультація дерматолога + дерматоскопія 3 зони і більше 1 550
  • Вторинна консультація дерматолога 595
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620
  • Видалення новоутворень 5-7мм (ДЕКА) 760
  • Видалення новоутворень 7-10мм (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень на повіках (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень 10мм та більше (ДЕКА) 1 750
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Удаление сосудистых звездочек
  • Удаление винного пятна
  • Лечение псориаза (дерматоза)
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведет врач: Деревянко Людмила Андреевна
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта детского, первичная 1 200
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта детского, повторная 520
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта, первичная 1 200
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта, повторная 520
  • Консультация ведущего врача-дерматовенеролога детского первичная 800
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Выдра Елена Александровна
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия. Прием ведет врач: Кошова Любовь Михайловна
  • Консультація дерматолога 800
  • Створення індивідуальних anty-age програм (30 хв.) 300